Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
Онлайн-юрист
Вопрос:
Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
Ответ:

Партнеры






?>
Вход

Войти на сайт

Напомнить пароль

Могут ли должностные лица государственных структур вмешиваться в деятельность телерадиоорганизаций?
25 марта, 2013

В соответствии со статьей 6 действующего Закона о «Телевидение и радиовещания» запрещает вмешательство в творческую деятельность телерадиоорганизаций. Вмешательство государственных органов, местных исполнительных органов государственной власти, их должностных лиц, политических партий, общественных организаций, отдельных граждан в творческую деятельность телерадиоорганизаций, а так же государственная цензура и преследование за критику запрещается законом и Конституцией страны.